Доверенность на а/м необходимо там же где и выписывал или можно у другого нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Отзывать ген. доверенность на а/м необходимо там же где и выписывал или можно у другого нотариуса? Просто где выписывал теперь ехать далеко и не удобно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отзыв доверенности должна быть исполнена втой же форме, что и выдана доверенность, в вашем случае - натариально удостовренная. Какой натариус будет удостоверять отзыв не имеет значение.