Как решить проблему с дымом от соседа на балконе без конфликта?
• г. Курск
Между моим балконом и балконом соседа тонкая перегодка. Балконы наши застеклены. После того, когда сосед покурит, он закрывает своё балконное окно и весь оставшийся дым перемещаеься на мой балкон, и у меня становится невыносимый запах, а в сырую погоду это ещё больше обостряется. Я его попросила не курить на этом балконе, но он к сожалению не отреогировал на мою просьбу. Дело в том, что в наших квартирах по 2 балкона и есть второй балкон у соседа, который нискем не соседничает. Как правильно поступить, чтобы не обидеть и неспортить соседских отношений?
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Здравствуйте, Вы вправе обратиться в отдел полиции к участковому и пригласить его для проведения беседы с Вашим соседом, который курит. Удачи Вам!