Если девушка до 16 лет добровольно делает мне минет (в презервативе). Какие юридические последствия и их доказуемость.
• г. Уфа
Если девушка до 16 лет добровольно делает мне минет (в презервативе). Какие юридические посоедствия и их доказуемость.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемый Иван
Уголовная ответственность Вам может быть за такие действия даже добровольные, с реальным отбыванием наказания в условиях изоляции о том общества, изучите ст.131-135 Уголовного кодекса РФ
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Юрист
Спирин П. Н.
г. Владивосток
Доброго времени суток!
Данные действия квалифицируются по ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Оральный секс относится к иным действиям сексуального характера.
Доказуемость зависит от фактических обстоятельств дела.
Удачи!