Что грозит работникам при ликвидации предприятия без лицензии - возможен ли увольнение без выплат?
₽ VIP

• г. Кингисепп

Помогите разобраться. Наше предприятие работает без лицензии на право осуществления деятельности. Идет разговор о его ликвидации. Существуют ли случаи, в которых при ликвидации предприятия работников могут уволить со дня и без всех выплат (выходное пособие и т.д.)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таких случае нет! Вас должны предупредить не менее чем за два месяца до ликвидации, выплатить выходное пособие!