Что делать при обнаружении подделки подписи генерального директора во всех документах, кроме учредительных и СРО?

• г. Москва

Что делать, если все документы (письмо на перевод меня с предыдущей организации, трудовой договор и приказ по устройству на работу, а также на всех договорах с подрядчиками, актах выполненных работ, банковских документах и отчетности) подписывались зам. ген. директора поддельной подписью ген. директора. А подписи ген. директора есть только в учредительных документах и СРО.

Ответы на вопрос (3):

"

подписывались зам. ген. директора поддельной подписью ген. директора. А подписи ген. директора есть только в учредительных документах и СРО."
-обычно ничего не бывает, т.к. по существу ничего не изменяется...

Добрый день, уважаемая Светлана

Можете это использовать в своих интересах. Если будут проблемы обратитесь в суд

Удачи Вам и вашим близким!!!

Светлана, у Вас судя по другим вопросам, уже решение суда 1-2 инстанций есть. Я не понимаю, в связи с чем задается этот вопрос на данный момент.