Как отказаться от услуг салона красоты и урегулировать кредитные обязательства?

• г. Ставрополь

Я оформила кредит в салоне красоты, на процедуры по коррекции веса. Плачу кредит уже 4 месяц. Больше туда ходить не хочу. Подскажите пожалуйста, я могу больше туда не ходить и как быть с кредитом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо составить заявление о расторжении договора - часть оплаты за неиспользованное время Вам, если документы составить правильно, вернут. И из этих денег Вы и погасите кредит.