Как устроиться на работу беременной, не раскрывая своего состояния, и избежать флюорографии - советы и возможные последствия

• г. Волгоград

Я устроилась на работу беременна, никому ещё не говорила, сейчас надо проходить медкомиссию, по сути же мне нельзя делать флюрографию, и я не хочу чтобы сейчас об этом узнали на работе. Скажите как быть, и что мне будет за не предупреждение. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите как быть, и что мне будет за не предупреждение. Заранее спасибо.
вы не обязаны сообщить о своей беременность, придет время узнают. Если флюрографию не прошли более года придется сказать о своей беременности.