Назначение реструктуризации и расчет платежей из пенсии - сколько я буду платить при долге в 800 тыс. рублей и пенсии 14 тыс. рублей?

• г. Владивосток

Не могу ничего понять я подала в арбитражный суд на банкротство мне назначилифинансового управляющего как бы все уже понятно. Но мне мой адвокат говорит назначат реструктуризацию и ты будешь платить понемногу из пенсии будут высчитывать пока все долги невлатишь т.е.сколько я буду платить если долгов 800 тыс руб а пенсия 14 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Поэтому вам и нужно доказать, что это невозможно, так как Вашего дохода Вам хватает только на жизнь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Адвокат говорит неверно. Банкротная процедура реструктуризации долгов не предусматривает обязательного погашения всей задолженности. Если иждивенцев нет и будет утвержден план реструктуризации, то в течение трех лет Вы будете выплачивать около 5 тыс. руб. в мес. Общайтесь со своим финансовым управляющим. Прежде чем подавать заявление о банкротстве необходимо было сначала проконсультироваться о том, что Вы делаете.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.