Вышел в отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет - Какую сумму алиментов нужно выплачивать после развода?

• г. Краснодар

Вышел в отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет. спустя полтора года мы с супругой развелись, она подала на алименты, хотел узнать какую сумму мне нужно её выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

какую сумму мне нужно её выплачивать.

Это решит суд, как правило, размер алиментов на содержание одного несов. Ребенка - 1\4 от всех видов дохода.