У вдовы нет справки о смерти мужа-ее получил сын от первого брака.

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №116045.

Уважаемая Екатерина Евгеньевна Калашникова!

Обратите внимание еще раз на вопрос, пожалуйста. У вдовы нет справки о смерти мужа-ее получил сын от первого брака. А умерший фактически проживал по адресу жены, а прописан был в своей квартире (не приватизированной), где был прописан и проживал его сын.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

ЗАГС может выдать повторное свидетельство о смерти супруге умершего равным образом в паспортном столе обязаны выдать справку о последнем месте жительства умершего. С уважением,