Как уведомить судебных приставов о смене места жительства бывшего супруга

• г. Екатеринбург

Как правильно написать судебным приставам о том, что мой бывший муж больше не проживает по определенному адресу, а проживает в другом регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать что-либо ПРАВИЛЬНО Вы вряд ли сможете, если у Вас возникают подобные вопросы, Вам нужно обратиться к юристу. Данное заявление составляется в письменной форме на адрес территориального отдела приставов со ссылками на нормы ФЗ "Об исполнительном производстве" и с приложением документов, подтверждающих факт отсутствия должника либо, при отсутствии документов, указанием необходимой информации.