Я в марте зарегистрировалась как ИП и открыла продуктовый магазин. Имеет ли право проверять меня Роспотребнадзор завтра?

• г. Уфа

Я в марте зарегистрировалась как ИП и открыла продуктовый магазин. Имеет ли право проверять меня Роспотребнадзор завтра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам федеральный исполнительные органы имеют право проверить, как в плановое и не в плановое. Или по заявлению. Но только по основаниям в законе. Были проверки?