Может ли работник хранить алкогольные напитки в комнате общежития на месторождении?

• г. Москва

Человек работает на севере месяц на работе месяц отдыхает дома, живет в общежитии на месторождении в рабочий месяц вопрос: имеет ли он право хранить к примеру в своей комнате спиртные напитки просто хранить не употреблять их по закону, служба безопасности говорят что нельзя даже хранить на местророждении законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от правил, действующих на месторождении, законом это не регулируется. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.