Необходимо ли обновить данные паспорта перед оформлением кредита и как это может повлиять на кредитную историю?

• г. Ярославль

Нужно ли предоставить лето банку новые данные паспорта если кредит взять еше на старый паспорт. Требуют и угрожают испортить кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего предоставлять, если договор уже был заключен. Более того, непредоставление такой информации никак не может повлиять на вашу кредитную историю.