Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nНеобходимость пройти УЗИ для комиссии - возмещение затрат при платной процедуре?

• г. Вологда

Прохожу плановую комиссию нужно проходить узи, по записи только через две недели (бесплатно), а платно хоть завтра. Без узи к работе не допускают. Две недели сидеть дома за свой счет и ждать узи не хочется. Вопрос: если я пройду платно узи оплатят ли мне затраты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не оплатят в данном случае, если вам не предлагают на платной основе пройти узи.

Вопрос: если я пройду платно узи оплатят ли мне затраты?