Как получить документы на квартиру от тети и процедура продажи или сдачи внаем.

• г. Владивосток

Я уже у вас интересовалась на счёт квартиры, я собственник у меня за должность по квартире не большая я хочу её продать или пустить квартирантов, а документы у моей тети и она мне их не отдаёт что мне сделать и как забрать, кто в этой ситуации может мне памоч?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пустить в квартиру квартирантов вы можете и без документов. Если квартира приобретена по договору купли продажи или подарена вам то копию договора можно запросить в Регцентре. Тамиже можете заказать выписку из ЕГРП которая подтвердит ваше право на квартирку. Удачи вам.