Возможен ли обмен обоев без чеков в случае неподходящего товара?

• г. Владивосток

Приобрела обои, но в процессе ремонта, увидели, что они нам не подходят. Упаковки не нарушены. Срок приобретения не истёк. Но так как полный ремонт не можем найти чеки, смогу ли я произвести обмен без чеков?

Ответы на вопрос (1):

По причине которую вы назвали вы не сможете произвести обмен см Закон О защите прав потребителей, тем более без чека... Удачи вам!