Факты об отсутствии накопительной части пенсии у тех, кто родился до 1967 года - наличие ограниченных отчислений и владение правительственной программой перечисления средств

• г. Барнаул

Про отсутствие накопительной части пенсии у тех, кто родился до 1967 не совсем корректно говорить, во-первых, пару лет отчисления на накопительную часть были (у меня даже "письма счастья" сохранились, где есть мизерная часть, именно накопительная), во-вторых была программа правительства по добровольному перечислению средств на накопительную часть, а тебе еще прибавят столько же. сколько перечислили. Но не более 12000... Так вот, что е с ними, с этими деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Софинансирования пенсии от государства на данный момент данные программы накопительные деньги заморожены. В очередной раз государство провело народ. Удачи.