Риски выплат при увольнении по взаимному согласию - возможность неполучения компенсаций при закрытии фирмы

• г. Москва

Меня уволили по взаимному согласию В договоре прописаны выплаты и компенсации, которые обещают месяц месяц или два. Фирма закрывается может после увольнения всех сотрудников она объявить себя банкротом и мы не получим ничего?

Ответы на вопрос (1):

Первый шаг, который Вам необходимо сделать - это письменно запросить у работодателя справку о задолженности перед Вами, затем обратиться в суд о взыскании этой задолженности. При необходимости мы готовы к сотрудничеству.