Судебный спор о порядке пользования жилым помещением и взыскании суммы разницы по метражу

• г. Челябинск

У меня есть доля 1/2 в квартире и у мужа бывшего 1/2..Он подал на меня в суд об определении порядка пользования жилым помещением. Себе он просил комнату 12 кв.м. а мне 17 кв.м.. Двоих детей совершеннолетних требовал переселить в мою комнату. Суд удовлетворил его требования, но детей не стал ограничивать в правах. Теперь муж подает снова в суд на меня о взыскании суммы разницы по метражу, а именно 217000 рублей. Заставят ли меня их выплачивать? Муж в квартире давно не живет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Всё возможно. Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.