Задержка посылки из Санкт-Петербурга в Калининград - причины и возможное место потери

• г. Санкт-Петербург

Последнее обновление о посылке из СпБ в Калининград было 23.10 о том, что посылка выбыла из Москвы, но до Калининграда не доехала. Как так могло случиться, где она могла потеряться?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ещё рано и посылка придёт. Вам нужно уточнить на почте срок пересылки по данному направлению. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.