Суд назначил экспертизу ДНК для определения отцовства, но отсутствие свидетелей вызывает сомнения в действительности результата

• г. Киров

Суд назначил экспертизу ДНК на отцовство.. но при проведении забора кроми не было понятых.. только тот кто делал забор крови и еще один человек думаю медсестра.. Могули я признать недействительными анализ если небыло понятых... и какая статья в законе есть про понятых на экспертизах ДНК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а кто оплачивал экспертизу поясните пожалуйста? Если вы, то обращались ли Вы в экпертное учреждение? Что они Вам, ответили?