У меня на руках медицинский полис безработного, оформленный по прежнему адресу жительства.

• г. Тольятти

Помогите, пожалуйста! У меня на руках медицинский полис безработного, оформленный по прежнему адресу жительства. Я работаю только один месяц, и полис мне еще не поменяли. Паспорт в настоящее время в паспортном столе на выписке. Медицинская карта с прежней поликлиники у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к главному врачу поликлиники - не должны отказать