Как остановить назойливые звонки от автоответчика компании Деньга?

• г. Пермь

В компании Деньга брала займ, из-за небольшой просрочки стали поступать звонки от автоответчика. Оплатила все в полном размере, но звонки не прекратились, звонят и на рабочий! Что предпринять чтобы звонки прекратились. Срочно!

Ответы на вопрос (3):

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Деньги брала займ, из-за небольшой просрочки, стали поступать звонки от автоответчика. Оплатила все в полном размере, но звонки не прекратились,

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением на имя руководителя организации. В качестве доказательства оплаты долга приложите копию квитанции.