«Как вернуть деньги за ошибочную оплату госпошлины в неправильный суд?»

• г. Москва

Я по ошибке оплатил госпошлину не в тот суд. По правильным реквизитам, именно не в тот суд, в который надо было произвести оплату. Возможно ли вернуть деньги и как? Звонок в суд ничего не дал, сказали, что возвращают излишне уплаченную или при отказе от иска. А с моей стороны заявление не подавалось вовсе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с заявлением обратиться в налоговую.