Желаем создать некомерческую организацию, что бы заниматься благотворительностью, организовывать пекеты, всевозможные акции

• г. Краснодар

Желаем создать некомерческую организацию, что бы заниматься благотворительностью, организовывать пекеты, всевозможные акции, (политические), проводить маштабные мероприятия. Подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Общественное объединение. Из представленных организационно-правовых форм ,оно более подходит к Вашим целям.

В кратце :Разница в порядке создания и целях объединения