Необходимость замены паспорта, если в загсе на странице дети поставлена печать о регистрации брака в связи с третьим браком

• г. Рязань

Если в загсе в паспорте поставили печать о регистрации брака на странице "дети", т.к. женился третий раз и в паспорте нет места для штампов, то нужно ли менять паспорт и если да, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять, потому что если штамп поставили на странице, которая предназначена для информации о детях, он становится недействительным.