Могу ли я подать на алименты на мужа будучи в браке, но проживая в разных городах. Какие документы необходимы.

• г. Чусовой

Могу ли я подать на алименты на мужа будуче в браке, но проживая в разных городах. Какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (2):

вы можете обратиться с заявлением о взыскании алиментов к мировому судье в судебный участок по месту вашей регистрации, к заявлению прикладываете госпошлину 100 р на расчетный счет судебного участка, копию свидетельства о браке,. копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства, алименты на 1 ребенка - 1/4 всех видов заработка и иных доходов мужа до совершеннолетия ребенка, алименты начисляются со дня подаче заявления в суд