Кому принадлежит ответственность за ремонт в общей собственности - история жилья на двух хозяев.
₽ VIP

• г. Щучье

Дом оформлен на двух хозяев: моего мужа и его отчима. После смерти отчима 1/4 часть принадлежит бывшей супруге (дом строился в совместном проживании) и 1/4 часть вдове отчима (после вступления в наследство). Ни та, и не другая в доме не проживают. В настоящее время в доме проживаем: мой муж, я и двое детей. Мы сделали ремонт (по необходимости). Можем ли мы взыскать часть затрат по ремонту с других собственников? Если да,то напишите на основании чего. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вы сделали ремонт для себя по своей инициативе, требовать оплаты затрат на ремонт с других собственников не имеете права