Как действовать после отказа в апелляции по неравному разделу имущества?

• г. Москва

Подал апелляцию на решение суда о разделе совместно нажитого имущества, мне отказали, что делать дальше? Получается не равный раздел квартиры и надворных построек.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе подать кассационную жалобу, если полагаете, что Ваши права нарушена и есть тому доказательства. Эта третья инстанция, апелляция была вторая.

Получается не равный раздел квартиры и надворных построек.

Возможно, были использованы в процессе не все нормы закона и доказательства...

Остается лишь обжаловать в кассационную инстанцию.

Добрый вечер.

Обратитесь с судебными актами к юристу/адвокату, он оценит наличие законных оснований для дальнейшего обжалования.