Что значит внесудебный порядок, если нотариус вдруг отказывает в свидетельстве на право наследования.

• г. Москва

Что значит внесудебный порядок, если нотариус вдруг отказывает в свидеетельстве на право наследования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не очень понятно, что вы имеете ввиду. Если вы считаете, что отказ является незаконным, то необходимо его оспаривать в судебном порядке. Возможно, вам необходимо устанавливать в судебном порядке право собственности на имущество. Обратитесь с документами к юристу, вам дадут полную консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего.