Отказ Сбербанка в выдаче новой карты - Попала в черный список без объяснения причин

• г. Воронеж

У меня возникла вот такая проблема. Сбербанк меня внес в черный список, ссуду плачу исправно никогда не была за должности. Получала заработную плату на карту сбера, кончается срок действия карты приехала поменять, а мне сказали что сбербанк отказывается с вами работать. В получении новой карты мне отказали Причину не говорят. Теперь не знаю что делать как и куда перечислять и получать зарплату. Теперь я узнала что я в черном списке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Марина

Подайте им заявление на получение карты и отправьте почтой если откажут подадите в суд и потребуете компенсации ущерба

Удачи Вам и вашим близким!!