Лично я попала на эту удочку, когда собралась работать оказалось ОЧЕНЬ много интересного (как они все проворачивают).

• г. Москва

Есть в Москве компания, которая хорошо отмывает деньги на людях разного возраста, особенно студенты! Они устраивают на работу обещают-трудоустройство ТК, соц. пакет и разные плюсы. В этой компании работают профессионалы умеют запудрить Всем мозги. Да так, что последние деньги отдашь, ну они ведь ставят психологические акценты на то,что человеку нужно. Лично я попала на эту удочку, когда собралась работать оказалось ОЧЕНЬ много интересного (как они все проворачивают). Заключают договор поручения, никакой ставки нет в итоге, полный обман. А сама работа-это объявления и грамотный обман физических лиц (людей).

Ответы на вопрос (3):

Дарья, было бы интересно узнать подробности об этих жуликах.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.

Не связывайтесь больше с такими. Не позволяйте запудрить себе мозги.

Отмывание денег - это вкладывание денег, полученных преступным путём в легальный бизнес. То о чём Вы говорите - это скорее всего просто мошенничество (но не уверен в этой квалификации, надо уточнять). Бороться легко: 1)надо помнить что при любом трудоустройстве не должны с Вас требовать денег под каким бы то ни было предлогом, т.к. на работе платит работодатель Вам, а не наоборот 2) заключать трудовой договор, где было бы всё прописано. Конечно возможна работа по различным гражданско-правовым договорам, но тогда надо иметь в виду, что это не работа в прямом смысле слова, а скорее заработок.