Могу ли я написать рапорт на увольнение по выслуге лет, находясь в очередном отпуске, чтобы уволиться сразу как закончится отпуск,

• г. Псков

Могу ли я написать рапорт на увольнение по выслуге лет, находясь в очередном отпуске, чтобы уволиться сразу как закончится отпуск,

Ответы на вопрос (1):

Написать, конечно, можете. Просто - такого основания увольнения, как достижение военнослужащим необходимой для назначения пенсии выслуги лет - не существует. Поэтому откажут.