Ребенку украли телефон в лагере к Черному морю - как действовать и кто несет ответственность

• г. Ростов-на-Дону

Этим летом отправили ребенка в лагерь к Черному морю. Там у него на территории лагеря украли телефон (стоимость больше 4 т.р.).

Вызвали полицию опросили детей составили заявление.

Следователь позвонила два или три раза и все. что делать в этой ситуации, кто ответственен.

Ответы на вопрос (1):

Если звонил следователь, значит возбуждено уголовное дело. Если никаких мер не принимается и нет результата, напишите жалобу в прокуратуру города где проводится расследование.