Моей сестре 17 и 6 месяцев. Опекун моя мама. Она пьет. Могу ли я взять опеку. Мне 23 я работаю.

• г. Минск

Моей сестре 17 и 6 месяцев. Опекун моя мама. Она пьет. Могу ли я взять опеку. Мне 23 я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства по месту вашего проживания, с письменным заявлением-при отказе, обжалуйте его в суд.