Разница в денежных выплатах Ветеранам труда РФ и Ветеранам труда Новосибирской области - какая она и правильна ли она?

• г. Новосибирск

В Новосибирской обл. денежные выплаты Ветеранам труда РФ и Ветеранам труда Новосибирской одинаковы. Правильно ли это? Какая разница в льготах?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.