Вопрос о попечении и получении жилья - Как влияет официальный брак и приобретение дома на мои права как ребенка, оставшегося без попечения родителей?

• г. Кемерово

Я ребенок оставшийся без попечения родителей, стою в очереди на квартиру. Состою в официально браке, если муж купит дом я утрачу право на получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Состою в официально браке, если муж купит дом я утрачу право на получение жилья?
да, если улучшите свои жилищные условия снимут Вас с очереди на жилье.

Здравствуйте, Екатерина.

Да, вам следует в судебном порядке ускорить получения квартира, вопрос двух месяцев, поскольку квартиры сейчас выдают детям сиротам. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.