Возможны ли проблемы при задержке получения нового паспорта после 2 октября и что нужно делать

• г. Санкт-Петербург

Я должен был получить новый паспорт после 2 октября (замена паспорта в 20 лет), не было возможности его получить, прошел месяц, сейчас есть возможность это сделать. Будет ли какая-то проблема с этим, штраф, переподача заявления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких проблем быть не должно. За не своевременное получение паспорта штраф не налагается. Удачи Вам и всего самого наилучшего.