Мужу заканчивается больничный, но инвалидности еще нет - как быть?

• г. Новокузнецк

Задавала вопрос не ответили Му сделали операцию 07.07.16 находится на больничном 07.11.16 у него заканчивается больничный Врач начал оформлять инвалидность Муж собирается работать Как быть? Срок седьмого змканчивается инвалидности нет Будет на бол ничном или как?

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Срок седьмого змканчивается инвалидности нет Будет на бол ничном или как?

номер вопроса №11622134

вопросы продления больничного листа решают только лечащий врач и врачебная комиссия.