Как найти человека, который выложил мое видео в интернет полтора года назад?

• г. Улан-Удэ

Моя проблема в том что мою видео полтара года назат незнокомый какойто выложил в интернет, я его не как не могу найти, как можно найти того человека.

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявление обращайтесь, прикладывайте к нему все имеющиеся у вас доказательства, просите вам помочь. Удачи вам.

Если вы сами не можете найти этого человека, то никто за вас его искать не ибудет только если за определеные деньги наймете частного детектива то тогда возможен розыск.