Как взять справку матери моего ребенка о том что она не получает декретные если она не работает и гражданка Кыргызстана.

• г. Тюмень

Как взять справку матери моего ребенка о том что она не получает декретные если она не работает и гражданка кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как взять справку матери моего ребенка о том что она не получает декретные

Обратитесь в соцзащиту или службу занятости за данной справкой.