Запрет на употребление чупа-чупсов в магазинах - что нужно знать?

• г. Омск

Хотелось проконсультироваться. Зашла в магазин с сыном у него был чупа чупс во рту нам зделали замечания что это запрешено. Хотелось бы зать есть на это запрет и вообще на что есть запрет.

Ответы на вопрос (1):

К вашему сведению нет на этос чет какого то нормативного акта или Инстркции запрещающей при входе в магазин держать во рту чупа чупс или еще что то.