Наказание для беременной женщины по статье 160 часть 3, если ущерб в 10000 тысяч частично возмещен - подробности судебного дела

• г. Новосибирск

Я беременна суд будет 09.112016 г. по статья 160. часть 3 какое наказание 5 мне может если ущерб в сумме 10000 тысяч частично возмещен.

Ответы на вопрос (1):

Так как у вас есть смягчающие обстоятельства, надеюсь преступление совершенно впервые, потерпевшему возмещен ущерб, а также если вы будете сотрудничать со следствием и будет применен особый порядок, то отделаетесь только штрафом.