ОАО планирует заключить договор управления с ООО и искать соответствующие ОКВЭД-коды

• г. Москва

АО собирается заключить договор управления с ооо (выполнять обязанности единоличного исполнительного органа ООО). Какие ОКВЭД подойдут для данного вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

А не проще присоединить ООО к АО. таким образом руководство АО и будет исполнять функции единоличного исполнительного органа для ООО, в КВЭДАХ вы не найдете такого вида деятельности, возможно только предоставление консультативных услуг по управлению деятельности или бухгалтерских услуг. По уставу ООО не может быть оперативное руководство предприятием осуществлять АО, может быть руководителем только физическое лицо. Поэтом или принять Гендиректора АО на работу по совместительству в качестве директора ООО, или первый вариант, хотя это связано с изменением устава АО и регистрацией дополнительного выпуска акций. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.