От границы моего участка до дороги расположен участок земли 20x20 м. Могу ли я выкупить у государства этот участок земли?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Начинать вопрос о выкупе можно после постановки испрашиваемого участка на кадастровый учет, сама по себе процедура кадастрового учета содержит много вопросов таким образом обратитесь к кадастровому инженеру для подготовки документов для постановки на кадастровый учет.