Влияет ли больничный на размер квартальной премии.

• г. Астрахань

Влияет ли больничный на размер квартальной премии.

Ответы на вопрос (2):

Больничный оплачивается исходя из Вашего заработка и стажа работы. А премия выдается по результатам работы и не входит в размер оплаты больничного.

Если конкретная сумма премии не закреплена в Вашем трудовом договоре, то выплата премии - это право, а не обязанность работодателя. Обычно порядок начисления и премиальных выплат регулируется локальными документами. Вам необходимо с ними ознакомиться.