Друга выдворили из страны год назад, на срок 5 лет, по причине проживания не по прописке, что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]Друга выдворили из страны год назад, на срок 5 лет, по причине проживания не по прописке, что делать в такой ситуации?

Через суд можно снять запрет, совсем не проблема.

Здравствуйте. Отменить запрет на въезд можно только в судебном порядке. Для оценки перспектив отмены запрета в Вашей ситуации необходима более детальная информация.