Как получить официальное признание инвалидности после нескольких отказов?

• г. Салехард

Наблюдала ребенка в своем городе 6 лет, инвалидность не довали. Поехала в этом году в тюмень там обследовала дали заключение другой диагноз, написали рекомендовано инвалидность. Приехали в свой город опять отказ. К кому мне обротиться?

Ответы на вопрос (1):

Отказ следует обжаловать в МЭК, которая является вышестоящей медико-социальной экспертизой, которая Вам выдала отказ или в суде.