В договоре есть ссылка на субординированный договор, он должен полагаться?

• г. Калининград

В договоре есть ссылка на субординированный договор, он должен поилагаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если в договоре есть ссылки на другие Договоры, приложения, то они обычно прикладываются к основному Договору.

Александр, не обязательно-это вопрос юридической техники.

В договоре субординированного займа между юридическими лицами должно быть прописано полные названия сторон и лиц, их представляющих. Также должна быть указана сумма займа, годовой процент по нему, дата выдачи денег, дата возврата долга, срок действия договора, наказание за нарушение условий договора и т.д.